PSIMM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хитросплетения судьбы

Участников: 2

Перейти вниз

Хитросплетения судьбы Empty Хитросплетения судьбы

Сообщение автор sborka Пт Окт 05, 2012 4:09 pm

На работе (в Калифорнии) познакомился с девушкой. По акценту определил, что она из наших. Спросил как звать, откуда. Она мне отвечает, тебе мол какой вариант, русский или американский. Я удивился и спрашиваю, поясни.
Оказывается обычная украинская дивчина из обруссевшего Донбасса, и звать Настенькой. А фамилия русских корней - Вагина. Вот только на американский лад Анастасия Вагина в обычном сокращенном варианте, как у нас принято Настя, звучит потрясающе умопомрачающе для англоязычных - "грязная пи3@а" (nasty vagina) и поэтому она сейчас Стэйси (сокращённо от Анастасии) и фамилия переведена на английский с древне-славянского Евагрий, в свою очередь происходящее от греческого "счастливый на охоте" как felicity. Стэйси Фелисити - Настья Вагина, я был поражён, особенно тем, что узнал, откуда произошло русская фамилия Вагина.

Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она - к маме... Встреча оказалась ещё более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Да-а-а! Судьба злодейка!
sborka
sborka
СМИ
СМИ

Сообщения : 1969
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 45

http://www.9148034.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хитросплетения судьбы Empty Re: Хитросплетения судьбы

Сообщение автор skol Ср Ноя 07, 2012 4:42 pm

Very Happy
skol
skol
Гуру

Сообщения : 612
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 52
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения